Мне недавно шейп врубили, скорость понизили до 600 кб. Эт пздц, хуже белых списков. И без понятия как обойти. А домашний интернет пока не могу подключить
Про трассировку путей тоже байтил. Если игры выходит без нее, значит игры хуйня
Помянем вино
Достало в ней карту чистить
Интернет с 12 часов плохо работает до сих пор. Скорость в кб, даже протестировать не могу сейчас
Когда запускаешь игру на одной платформе только, то чувствуешь себя элитарным
мощно
немезис консерва леон
Со стима качал игрульки, и то ночами только, когда народ спит обычно, скорость выше в этот момент. И то рубанули скорость