Еееее-бой!
Ядра уже 30 лет как старые
Чувачок, процы только русские и придумывали, очки протри, сейчас архитектуры 50 летней давности, все
Засунь свой ствол в ножны
Это чтобы банить за Russian Music, не более того, хотя нет, чтобы воровать авторские права русских украинскими артистами, вот, так, получается более-менее объективно, зачем единое правовое поле, действительно, если можно за паспорт отнять работу, права, недвижимость и автомобили в ЕС, на самом деле, непонятно, что они ещё модерируюбт в таком количестве, как в хорошем конструкторском бюро, разве что всевозможные кейсы, суды и прочие юридическую мишуру. На самом деле то все понятно, у русских ни каких прав нет, потому что вот Палестине больше убили мирных жителей в день, но они - свои, они с терроризмом борются, а те 15% кого уволят, на 50% будут русскоговорящие, и все остальные.
MUI 14 с темами, это прекрасно, лучше чем iOS, без нихуя
Человейники умеют в юмор
У тебя как у девственника, все равно когда нибудь или сам лишишься по глупости, или поможет кто, готовься к твич-вечеринкам!
Чем это отличается от совка, в исполнении США, кроме увольнения в 1 день одних и держания в кормушке на протяжении 20 ле других, я не знаю, СССР и компартия, вид сбоку.
мат не придает муслулийности, ты клоун