Зельник такое не подпишет
PC Edition будет стоить 0 долларов - туда войдут R.G. Механики
Айфон тоже у всех сейчас прошлогодний и ниче
Нужен режим королевской битвы где выигрывает тот, кто убьет Джоэла клюшкой, а клюшка на карте одна
Щас бы весь щитпост на дтф всерьез воспринимать
Какие нахуй колонки жениус в клубе, это что за мясо там будет если у всех колонки будут кряхтеть
А могла бы покупать оффлайн активации игр с денувой по 100 рублей
Помимо антипиратской системы игроков ждет лимит на пять активаций игры в день. Что значит помимо? Этот лимит буквально и есть часть этой защиты который был у Denuvo всегда
Для запуска проекта также потребуются обязательная учетная запись Ubisoft и согласие со сторонним пользовательским соглашениемНикогда такого у Ubisoft не было и вот опять
Браузер Brave на том же хромиуме с этим справляется на уровне ядра, фильтруя трафик до того, как он коснется манифеста v3, что опять же нас возвращает к тому, что суть браузеров сейчас в интерфейсе и фичах
В Ultimate Edition войдут уникальные механики В PC Edition войдут R.G. Механики