Первое правило билдостроения в пассфайндер - убирать штрафы )) Вообще у CRPGbro веселые билды есть (дважды проклятым оракулом прошел на ачивку "Садисткий игровой дизайн") Но все не могу пройти на нечестной раз 5 пробовал... Но я в 4 рыла все пытаюсь ходить (тыкать меньше кнопок и экспу не шарить)
поддерживаю)
за 2 дня работы?)
Не могу сейчас найти статью, но какая-то компания, наняла челика, чтобы тот пофиксил косяк деятельности ИИ и он взял за это около 2к бачей за пару дней работы) Ну то есть, сначала всех увольняем, тратим кучу бабок на внедрение ИИ (не факт, что по затратам меньше чем содержать штат сотрудников), а потом за х5 нанимаем кого-то обратно, чтобы исправить последствия)
Дак на НГ+ все равно этот пиктос забирают, и снова получить его можно тоже только в 3 акте)
он скорее всего не забагался, сам чуть не перетер сейв, переходами из локации и скаканием по флагами сменой пиктосов/внешки в меню персов (игра все изменения сейвит)
именно
На волейболе страдал на харде, пока не вычитал что по платформе не надо бегать, а просто стоять и во время жать атаку (достает до всех летящих со всех сторон), а потом вычитал, что для ачивки достаточно среднего уровня)
Но тут есть опции убить их здесь и сейчас, а не приходить позже, если прям заучить удары и парировать) В этом наверное и есть какой-то интерес/челлендж для кого-то, раз игра предоставляет такую возможность.
716