blubber baka

+191
с 2020
0 подписчиков
5 подписок

кто бы мог подумать, что яйца у Ремеди больше, чем у Фила.
простите.

а если серьёзно, то это глоток свежего воздуха. если всё это закончится, то вы знаете чьи игры стоит купить.

2

удивительно четкая ассоциация с дошиком у этой планеты теперь)

2

я не рассчитывала, мне достаточно, что подтянули 1ч, упаковали это все в 1 коробку и добавили фоторежим. но порой натыкаюсь на то как легендарное издание срут и чот прям bruh на таких

3

сложно сказать. сначала мне показалось, что разницы никакой. играла давно, запомнилось все красиво. ради чистоты эксперимента скачала 1ч освежить.
в 1ч перерисовали все текстуры. выглядит местами пографонистей 2ч даже. и управление прям норм стало. стрелять приятнее значительно.
2 ч со старой версией не сравнивала ещё. вроде свет лучше. пока просто кайфую от того, что вспоминаю героев и бегаю послушать комментарии Джокера.

залипла, мне нравится. но если объективно, то если в оригинал не играть, то игры все равно подустарели, это не некстген.

3ч ещё не запускала.

8

игра очень понравилась. очень живые диалоги и классные, сюжет, пиздюли от орды.
душевно крч.

1

управление лучше стало и попроще. просто езды прям дофига, если все обшаривать и собирать. 
(стрельбу тоже подтянули)

3

дааа, но на Мако по горам это прям надоедает(( но красиво.

6

очень живенько написано, мне нравится

1