Андрей Хуковский

+2636
с 2020

basic

8 подписчиков
28 подписок

Да что тут думать, за серые экраны мне тут поясняет сидит)

У олед цветовой охват шире, задержка 0.03 мс кто лучше по результату?, нет ниаких шлейфов и т.д, хром абберация на qd-oled панелях но не на woled, да мб ярокость пиковая выше но она незначима вообще. Давай подумай в след раз что несешь)

1

Выпад на твой ебучий бред, что на жк изображение лучше. Просто диагноз нахуй

1

Щас бы вот такую хуйню высирать на общем форумы, ты серьезно чел?

Вот из за такой хуйни извини конечно они не подумали, мдаа

1

Да похуй уже, раз мозгов рамку купить не хватило и ублюдский дизайн у того кто термуху наносил столько что с изворотов выдавило пиздец)

2

Ну точно Плюшкин) Что за звуковая выше?