basic
Да что тут думать, за серые экраны мне тут поясняет сидит)
Тебе на этих панелях точно видней)
У олед цветовой охват шире, задержка 0.03 мс кто лучше по результату?, нет ниаких шлейфов и т.д, хром абберация на qd-oled панелях но не на woled, да мб ярокость пиковая выше но она незначима вообще. Давай подумай в след раз что несешь)
Выпад на твой ебучий бред, что на жк изображение лучше. Просто диагноз нахуй
стрелки пошли, ясно
Щас бы вот такую хуйню высирать на общем форумы, ты серьезно чел?
Вот из за такой хуйни извини конечно они не подумали, мдаа
Да похуй уже, раз мозгов рамку купить не хватило и ублюдский дизайн у того кто термуху наносил столько что с изворотов выдавило пиздец)
Ну точно Плюшкин) Что за звуковая выше?
В Варзон нормально так йобала она