Memesinmygenes

+19 210
с 2020

завтра выпустят "The Last Night". проверяй.

41 подписчик
56 подписок

Был бы xbox популярнее, rockstar бы также писали про него. Чё тут вообще раздувать инфоповоды на пустом месте? Где больше бабок - то и хвалят.

Кодзима во времена mgs5 делал location scouting в Исландии для будущей игры, чем он охотно делился в то время с общественностью. То есть как минимум черновой сценарий уже был готов. О чем ты?

Если у тебя "прошиваемая" playstation 4, то ты ничего не потерял) если прошиваемая PS5 - тоже, но там надо черный список игр обновить, чтобы запустить

А чё там такого? В движке поддержку бо́льшего количества полигонов сделать, текстуры все high-res сделать, да модельки заменить. Камера там на рельсах катается - ее можно оставить как есть. За 6-10 месяцев один человек такое вполне может осилить.

Ну, с текущим уровнем технологий вполне можно самому сделать за годик ремейк Дино кризисов или паразит Евы с обновленными фонами и модельками. Было бы желание)

1

Ещё можно добавить как минимум:
* Реаниматор
* Адвокат Дьявола
* Жена Астронавта
* They Live (чужие среди нас)