О, я тебя знаю. Ты ретроград, над которым коллективно смеются обитатели разных сайтов - от форума Кинопоиска до дтф.
И каждый трек тебя цепляет? Или просто накачал кучу, чтоб бренчало или для сортировки
Там специально есть кнопка "незнакомое" для рекомендаций и возможность включить волну по любому артисту, альбому, песне, жанру
Ты слушаешь музыку ради текстов, что ли? Тексты - это лишняя побочка, слабо относящаяся к музыкальности и звучанию. Если искать только тексты и при этом только в мейнстриме, тогда да, набирается список только из 5 человек для ретроградов
Никогда не любил Сталлоне, Шварцнеггеров, Ван Даммов и т.д., в детстве на Рен-ТВ сразу скипал, когда они начинались, так как тупые боевички, где ГГ всех раскидывает, не интересно. Терминатор норм, а так смотреть у них нечего. Джеки Чан хотя бы весёлый, он хорош
Типичный дтфер, браво :D
Так ты просто слышал только мейнстрим, но смысл яндекс музыки как раз в рекомендациях тысяч ноунеймов под личный вкус. Я, например, слушаю такое: https://www.youtube.com/watch?v=gWavye3xjoE
Как раз эти для меня кал, но слушаю тысячи адекватных ноунеймов типа вот таких: https://www.youtube.com/watch?v=O9S52PK5VBI
На Рутрекере нет половины рекомендаций яндекса в плане русской музыки, я проверял
Он теперь на этом домене, открыл и с ходу видны некоторые ники, которые были и 10 лет назад https://forumkinopoisk.ru/