Сюда сосите
Свич с джойконами, которые будут такие же удобные как рукоятки стимдека, сделает его даже больше чем стим дек. А по производительности спорно, я ведь могу генерацию кадров включить, и получить до 90 фпс. Да и игр в тысячу раз больше, а на свиче игр нет, это знают все. А, ну и дэк живёт в резике 3 - 3,5 часа. А сколько живёт свич ? А, на нем же нет резика 3...
За 650 взял, не жалуюсь
Свич ваще хуйня для детей
Каждый по своему ёбнутый
На волосы надрачивал
Минусы ?
Вижу тенденцию к спаду оценок, свич умирает
До обедового еще далеко
Че за хуйня, это мужик ?
Ты хочешь что бы я дрочил ?