Baki Ross

+246
с 2025
0 подписчиков
0 подписок

У гта 4 бюджет 100 миллионов. С учетом инфляции скажем грубо 130-150 сейчас. Что мешает гипотетически всем блокбастерам нынешних времен начиная с 10-х годов повторить это? Чьи бюджеты иногда выше 200млн.

1

Сейчас достаточно крупных игровых гигантов с миллиардным капиталом, не то что в 10-е годы. Бюджет новых ассасинов под 250 мультов. В чем проблема?

1

Я об этом и говорю, что регдол в подавляющем болшинстве это псевдо симуляция, которая срабатывает когда нпс умирает, ии превращается в какой то ватный мешок

2

В защиту эйфории могу лишь сказать что она все таки в разы технологичнее и разностореннее как бы. Типа можно заставить нпс держать в руках предмет, Нпс всегда пытается сохранить баланс и не упать и т.д. У нпс как бы есть свой весь, тяжесть.

2

да, кстати у них все отлично. Они тоже плюс минус вышли в эпоху гта4. А потом куда то канули в лету. Грустно

1

нет, зачем андервольтить карту?

это после андервольта, и отключения макс турбо буст.
v -0.60 по ваттам w225 w230 по моему как то так. Смотрел по форумам у большинства этот камень так и греется я так понял

1