Если так подумать, перевод ДЮ лучший
А он тебя обидел да?((( Или то, что он за СССР топит, тебя видать бомбит да?
Бедный
Ага. Я увидел часть перевода от НТВ...это вообще... слов нет🤣
Они втащили меня обратно)
Правильно сделал
Мужик 👍
Странно, что они сейчас удалили а не 4, года назад
Прикольно. Там будут полицейские пикапы
День прошел, число сменилось
Ничего не изменилось)
Гоблин. Остальное все.....не то. И это слабо сказанно