shailbulka

+1758
с 2025
1 подписчик
1 подписка

Гоблин. Остальное все.....не то. И это слабо сказанно

Если так подумать, перевод ДЮ лучший

1

А он тебя обидел да?((( Или то, что он за СССР топит, тебя видать бомбит да?
Бедный

Ага. Я увидел часть перевода от НТВ...это вообще... слов нет🤣

День прошел, число сменилось
Ничего не изменилось)