XIII

+77
с 2020
3 подписчика
24 подписки

Всем привет! Не могу решить проблему уже на протяжении почти 3-х месяцев.

У меня была видеокарта gtx 1060, телевизор TCL C647 QLED 4K 60ghz (55 дюймов), основной монитор (144ghz) и ещё один монитор (там 60-100ghz, сейчас вроде 60 стоит)

5
2
1

Всем привет! Много читал разные темы на DTF по поводу выбора монитора, но они все "специфические", что и понятно - запросы у всех разные.

У меня запрос простой: мне нужен IPS монитор 27 дюймов для игр, минимум 144ghz.

1
1
Помогите с выбором наушников

Доброго дня, DTF!

8
3
Во что вы играете на работе?

Всем привет! Недавно немного сменил деятельность на работе и понял, что у меня очень дохрена времени, когда я просто сижу за компом и чего-то/кого-то жду. Если раньше такого почти не было, то сейчас такие окна на пару часов (а то и больше) появляются чуть ли не каждый день.

4
1
Дорогой ДТФ, нужна помощь

Бывает такое, что накатывает жуткая тревога. Бывает просто так, а бывает тому есть причина. И если в первом случае я научился брать себя в руки, то во втором - не особо.

10