Когда (часто) мобильный интернет обрубают - хочешь не хочешь а будешь пользоваться тем, что в белых списках есть.
Не запустятся, потому что старые карты плохо работают с новыми API, а не потому что в принципе не способны потянуть графику игры. Ты похоже просто не шаришь, что такое API на ПК и пытаешься сравнивать консольное и пк железо напрямую, что пиздец как тупо.
Че за кот?
Беспрецендентного спроса на пустую коробку, еб твою мать.
Заработка с онлайна.
Нахер оно кому-нибудь, кроме ретроколлекционеров, будет нужно в 2029?
Ну это ты приводишь цифры онлайна как причину временного невыпуска игры на ПК, я пишу что это чушь собачья, а причина в другом.
Не будет, схуяли? Там магическим образом новый процессор материализуется?
Ух ты. Только вот на релизе не будет онлайна, ничесе.
Сами вкладывали колоссальное бабло в ии, а теперь "ой ой ой, кризис". А кто же это сделал? (c)