Xelmoar

+32 866
с 2020
15 подписчиков
36 подписок

Сами вкладывали колоссальное бабло в ии, а теперь "ой ой ой, кризис". А кто же это сделал? (c)

7
1

Когда (часто) мобильный интернет обрубают - хочешь не хочешь а будешь пользоваться тем, что в белых списках есть.

Не запустятся, потому что старые карты плохо работают с новыми API, а не потому что в принципе не способны потянуть графику игры. Ты похоже просто не шаришь, что такое API на ПК и пытаешься сравнивать консольное и пк железо напрямую, что пиздец как тупо.

Беспрецендентного спроса на пустую коробку, еб твою мать.

19
7

Нахер оно кому-нибудь, кроме ретроколлекционеров, будет нужно в 2029?

1

Ну это ты приводишь цифры онлайна как причину временного невыпуска игры на ПК, я пишу что это чушь собачья, а причина в другом.

9

Не будет, схуяли? Там магическим образом новый процессор материализуется?

7
2
1

Ух ты. Только вот на релизе не будет онлайна, ничесе.