Красти Крабс

+2840
с 2017
2 подписчика
22 подписки

я дефендер из техникс купил и офигел насколько сложно там было его собирать. причем пару раз ставил не ту деталь (она могла быть просто семитричной) и приходилось откатываться на пару часов назад

у меня даже есть имя нарицательное для такого - Атко. наверное первая реплика Lego из 90х с хреновым качеством, где детали плохо стыковались. у нас было lego, а у двоюродный - это самое атко

1

любимый фильм был в детстве на VHS, в конце 80х, в подвальном видеосалоне. реально выделялся на фоне всего остального

4

АУСН за себя взносы опциональны, как у самозанятых. 8%. 1% свыше 300 тыс тоже не нужно платить. но если доходы-расходы, то расчитываются каждый месяц, а не за год. и минимум 3%, даже если убыток. не нужно платить НДС если свыше 20 млн в 2025 было.

Году в 1996 купили к 386 мультимедиа комплект (CD привод, Sound Blaster, пассивные колонки). А к нему первое что попалось Tex Murphy: Under a Killing Moon на 4 CD. Английский я почти не знал, проходил со словарем, но как же это было классно тогда, настоящие актеры, юмор, полная озвучка. Даже удивительно что эта игра почти неизвестна, хотя первый раз я ее увидел в "От винта".

1

Тоже хотел написать Кирандию, правда только 3 часть. и Гоблинов.

В детстве читал Хоббита с иллюстрациями где Бильбо - Леонов. и даже не догадывался что есть какой-то Властелин колец и прочее, просто классная сказка.
Сейчас, в эпоху интернетов и в целом доступности инфы, такое, конечно, невозможно.

1

беру только комфорт+ вроде все ок. один раз был только какой-то лихач с кавказа.

1