иностранцы не понимают, что у них в барах тебе сначала приносят небольшую закуску отоси お通し, а потом она оказывается у тебя в счете как полноценное блюдо. и начинают возмущаться. на самом деле этот такой сбор у них, так как чаевые не приняты.
поэтому некоторым проще запретить, чем каждый раз объяснять.
Аминь
Смотрю Сашку Япончика, а не всяких хайпожоров типа автора, который идет по стопам Вован Джапан. Все там нормально, на улицах сплошные японцы.
ну какой стыд, им смешно просто как она подает
типичная ботоферма,смешной чел
когда узнал модное словечко, непонимая его значения, но вставляешь его куда не попадя. ну какой кринж.
есть модные фитнесы с саунами и бассейнами, а есть простые залы. у меня вообще где-то 1.5к стоит 8 занятий, а если больше, то там совсем дешево выходит одно посещение.
кстати, хороший пример что нужно просто ставить цель определенный вес + силовые показатели. и будешь хорошо выглядеть. если при весе 80 кг жмешь сотку, то это уже говорит о многом.
мне хороший тренер сразу попался, как в зал пошел. вот он приучил к упражнениям, причем постоянно росли веса, после этого ощутил весь кайф. а так домашние тренировки, гантели, это все утопия.
Охренеть, проходил первую часть на старте на Wii, собрал все звезды в два круга.