Ну и чушь
Жалкая пародия на подкаст котов
М-да..
Смысла нет, ему легче делать другую игру и дальше лутать с патронов
Лет 5-6 назад были посты на реддит о том, что по факту большинство ассетов чел скоммуниздил у других
Так я ж написал про ключи как один из вариантов
Сначала на r5 5600x + RX 6600 в 1080р, потом на r7 7700 + 4070 в 4к (с фреймгеном, конечно же)
Соглы
Не особо понял: где я написал, что это хуже?
Красный колпак тоже неплох