Nick Sand

+42 009
с 2017
112 подписчиков
59 подписок

Так амд такое же сделает когда осилит, они просто на пару поколений отстают всегда, так что выпускают позже и хуже

просишь сделать хуйню, копируешь, вставляешь

Откуда копируешь? В смысле, в чатике делаешь? Конечно тупой тогда

Ты не сможешь этого сделать сам, ты не напишешь это, ты до конца не понимаешь чё тут вообще такое и зачем это в большей части степени.

Я не знаю что вы там делаете с вайбкодингом, но при агентском программировании невозможно не знать и не понимать что ты делаешь, иначе через пару дней это всё в треш скатится. Ты должен знать и разрабатывать всю архитектуру. Все решения, правила, ограничения должны быть оформлены и задокументированы, постоянно нужно проверять что он сделал, нужно пользоваться возможностью и по максимуму использовать CI/CD, тем более llm обожают тесты. Всё нормально настроить и достичь нужного уровня абстракции это тоже скилл, которого нет у 99% рассказывающих что "llm печатают код так что программисты завтра вымрут"

Потому что может оказаться что идея не взлетает, и нет уверенности в том что есть смысл вкладываться в последние 20% разработки. Тем более, это может быть не сильно дешевле

Плохо тем что оно жрёт дофига и качество плохое, но те с кого сыпятся песок воспринять этого не могут.

Достаточно посмотреть на нового 007, где они попытались выжать максимум и это всё равно ужасно. Да и даже тут то что внизу и то что сверху отличается если больше 1 секунды смотреть.

Правда тут это вообще кубмапа видимо, которые как и использовали так и используют, что вполне неплохо, пока не набегают свидетели свидетелей ртх.

Начали за здравие, закончили дойкой европы. Ну да, только действующие игроки то и остались для зала легенд, вообще больше никого нет

1

Нет, не обязали. Это были вообще не связанные вещи, магазин они открыли из-за The Digital Markets Act, у которого есть свои требования и до которых Сони как до луны

Естественно. Если суд что-то решает то это всегда отсыпали денег, иначе не бывает

1

Нет, там прямо в отчёте написано что не включается.

Они специально лезут туда где нет шансов чтобы побольше попозориться? Или главное упоминания?
Даже эппл монополистом не признали

8
1