Alexander Carter

+1632
с 2021
5 подписчиков
26 подписок

Есть не плохой меланхоличный сюжет о переживании потери и преодолении трудностей.

В конце это особенно чувствуется, когда минимум ресурсов и уже не особо веришь, что хватит до конца. Думаешь может загрузиться или не стоит, ведь уже столько прошел. И героиня себя преодолевает и ты вместе с ней.

1

не дали руку починить.Руки чинить можно свесившись на страховке.

Я только один нашел перед локацией со льдом, а их вроде вообще около 9. И то ни разу не применил, всё жалел, типа вдруг понадобится ещё, и так до финала на обычных крючьях.

Так должны закладывать. Недавно видел пост девушки-продавца с Озона, что она в минус ушла. Ей другие такие же продавцы в комментариях напихали, что она изначально должна была цену повыше ставить с учётом всех издержек, чтоб потом не лить слезы.

Сайт днс и его наполнение просто на световые года впереди любых маркетплейсов.Может потому что магазин изначально заточен как "магазин цифровой и бытовой техники", в отличии от маркетплейсов, где ассортимент товаров в n-ое количество раз превышает ассортимент DNS, не?