Чел, обе игры арпг - поэтому их и сравнивают, достаточно недавно тенсент купил ггг, с бюджетом ты тоже не попал. Свистелкоперделки дают за ачивки в лиге, твич дропы и прочую активность фор фри. Тратить деньги на пое = поддержать ггг, тратить деньги на д4 = ждать когда дюпы починят.
Сейчас ещё ласт ипок выйдет от, буквально, инди компании, вот тогда наслушаешься и про вкладки и про крафт...
Два раза
назови контору которая на уровне прошивки не даёт тебе "просто" поменять акум т.к. он прикручен к материнке по ID
сотри с губ эсенцию духа воды, близы рады были нефритовому стержню со старта вова в китае, ты только вспомни обтянутых скелетов.
из коментов выше делаю вывод что между близами и китаем была еще 3я сторона, которая скорее всего и облажаль в плане переговоров
оригинальную новость открой, там в первом абзаце написано - пуш уведомления или электронные письма
реализация займет пол дня у опытного программиста - он и так на зарплате
хз что нужно делать с телефоном за 15 что бы он у тебя в меню не мог.
взял редмик нот11(13500) эмули что от пспс что от плойки летают, вампирсурвивор играется как на пк, по удаленке подрубится к компу и гугдоки открыть и пдфку отредачить - без косяков.
обычно проблема в прокладке между полом и телефоном
там из своего только - бобер, сова и ястреб
Ну ну, пойди купи 4080 12гб и думай что она такая же как и на 16 только с меньшим пулом памяти, ага, да (идиот)
30 бачей за портал и 30 бачей за фуллсет(с вариациями) + валюта - две разные вещи, попрошу не путать