Andrey Noice

+4921
с 2021

Бложик в основном про комиксы и мое творчество. Мой роман "Москва и мертвичи": https://www.litres.ru/book/andrey-polyakov-32102510/moskva-i-mertvichi-69828931/

131 подписчик
28 подписок

Да хуита там чистая прибыль если тираж 1к, пара московских зарплат.

Хоть по 20-30к авторам заплатить, художнику, дизайнеру, редактору, корректору, верстальщику, отпечатать, на маркетинг минимальный потратиться... останется дай бог тысяч 400-500. Реклама внутри есть-нет, не знаю, но вряд ли там супер-прайсы были.

Я вообще удивлен что они стали с этим ебаться, только если у них нет планов на полноценное возвращение с ежемесячным журналом и большим тиражом.

10
1

Настоялась, длс (кроме набора скинов) никаких давно не было и не анонсировалось, только в честь победы патч с новым эндгейм контентом выпустили. Я сам несколько дней назад вкатился, пока техническое состояние кажется идеальным.

7

это текстовая рпг, а-ля диско элизиум в космосе, только вообще почти без графона

2

для версии на пека вроде русик есть неофициальный, но так да, без языков никуда

2

Так, ну Мартина и Уоттса тут уже посоветовали, я бы еще на комиксы обратил внимание, во-первых, по Dead Space есть несколько книг + Nameless, Caliban, Чужой-3 (по не снятому сценарию Гибсона), там много всего есть.

Вот бы вернули рецензии Подшибякина в Афише (и Афишу заодно). Как же хочется почитать рецензии по пресс-релизам, где описываются не существующие в игре механики.

1

Вот я смотрю на это и не могу понять оно это или нет. Вроде похоже, но по воспоминаниям там был немного другой арт-дирекшн и гамма цветовая + героиня женщина. В любом случае, ознакомлюсь, спасибо!

1