Ospard

+2137
с 2021
55 подписчиков
35 подписок

Для меня важно что есть карики, коробочки и вот это вот, консолька тоже чуть больше года у меня и я периодически врываюсь в нее, но бывает когда просто лежит колом. классно что можно взять на дачу, в поездку и тд, когда ту же бандуру пс5 просто не запихнуть никуда. В общем кайфую от нинки. А такие штуки как хэйдес, реэнимал и подобного формата игры я бы не запустил на пк, потому что очень неудобно, а на плойке кажется что она только для блокбастеров от 100+млн$

1

Сейчас xbox дают лучшую фору, они должны выйти и заявить : мы продолжаем продавать физ копии игр, и репутация улучшится так ещё и люди на эмоциях переберут к ним (ну я)

1
1
1

Цена на свич действительно сладкая,посмотрел, ровно год назад брал за 39700₽ , так шо поздравлямба!

2

Чем ты так забил 512? Да и в целом смысл хранить по 30 игр в памяти когда ну наверное одновременно можешь проходить штук 5 максимум, это я просто спрашиваю, у меня ни на нинки ни на пс просто никогда не было таких проблем)

1

Ну это видимо принципы, потому что ру аудитория остается все такой же большой и если есть ресурсы перевести на 15 языков то и были ресурсы для хотя бы ру сабов.

4

Та в целом за 100 баксов привинтить можно ж привод

1

У меня ПК средний, пс 5 и свич2 и, каждый раз, КАЖДЫЙ РАЗ перед тем как купить игру я долго думаю на какую платформу, это реально просто ад. У каждой платформы есть свои плюсы: классный графон, удобное место игры или мобильность… А в целом да, не вижу никаких поводов в платформосраче, где больше любишь, там и играешь

1

Сколько же это стоит…

1

Сабатини невероятно интересно писал

4

Эта книга не потому что тебе нравится вархаммер и ты ее читаешь, наоборот, автор настолько интересно пишет, что незнакомый человек с этой вселенной начнет от нее фанатеть