Ну разбор сюжета был адекватный вплоть до конца где "жаль что не все поймут" и накидывания говна вокруг. Автору очень хотелось показать что он не такой как все и понял нереальную глубину))
Боевка там в принципе вторична по сравнению с размышлениями о равноценном обмене и военными преступлениями
Лучше алхимика ещё в принципе ничего не было
Я просто напомню что Лютер мог с самого начала убить супермена без проблем, клон и тетка-жидкий терминатор спокойно бы с этим справились без всего этого замута с правительством, который Лютеру ничего не дал. Фильм плохой, прям совсем плохой, ты смотришь не понимаешь, то что супермена обнимает толпа детей в момент когда на экране начинают показывать что родители советовали супермену есть детей, это какая-то постирония Ганна или он серьезно это снял? Ровно как и спасение белочек, и многие другие абсолютно ненатуральные моменты.
Для тех кто не в курсе вселенной фильм еще и абсолютно непонятен. Помимо титров в начале (самое ленивое решение из возможных) все ведут себя так как будто "ну вы все знаете что такое супермен и все вокруг, камон, зачем объяснять". Они сказали как зовут контроллера дронов спустя час 16 минут после начала фильма, это как вообще
База, эмиграция это в принципе крайний случай, жить на чужбине тяжело, по личному опыту ощущаю, хоть и не жалею о сделанном выборе. Если к этому не готов морально и физически то и не стоит. Отдельно необходимо упомянуть гемор с документами, налоговыми резидентствами и прочей мутью о которой не думаешь когда живёшь в стране гражданства и которая доставляет потом проблем.
зришь в корень
С пятой персоны прошло уже 9 лет, пиздец.... Как сейчас помню как сидел и на 4й плойке ее проходил, молодой веселый шутливый
В том то и дело что пилларсы это та ещё душная графомания для любого поколения. Я раза 4 начинал и дропал, невыносимо скучно читать полотна текста про круговерть душ, ведь разрабам надо было побольше информации запихать о своем новом сеттинге.
Тирания та же на голову выше, комментаторы ниже все верно говорят про бг2. Мне пасфайндеры и те больше зашли, хотя игры в высшей степени проблемные сюжетно.
а я работал в васде когда нас там было суммарно 60 человек, и даже это васд не спасло)
Прям мои впечатления от статьи