Пишу в удалённом посте
Когда сказал ответом на коммент, что итак хорошо живёшь, без переездов в другие страны:
Заказываю эту песню специально для модераторов, очень душевная песня:
Когда сказал ответом на коммент, что итак хорошо живёшь, без переездов в другие страны:
Заказываю эту песню специально для модераторов, очень душевная песня: