Консольный Цех

+150
с 2025

Новости консолей, еженедельный разбор релизов, про аксессуары и без ПК.

16 подписчиков
0 подписок

Спасибо за ваше внимание!
Честно говоря мне самому было интересно писать об этом, изучать/искать информацию :)
Но это вполне нормально, что не всем всё нравится :)

Я, например, не являюсь хейтером Свитча какого либо, и почти всё устраивает, кроме цен, наверное..
Но когда всё хорошо - то и обсуждать особо нечего, а вот боли, частный уникальный опыт, интересно узнать) Сегодня может повезти, а завтра сталкиваешься с единичной проблемой - и здесь уже могут помочь комменты, обсуждения, статьи, что угодно)

1

Интересный опыт с лайт версией, я чаще отдыхаю с oled версией, там не замечал, что руки болят/устают, может из-за бОльших размеров консоли, более удобно..

Спасибо за ваше время!
Может быть у вас есть свитч 2/1/oled и можете поделиться своим опытом использования?

Получается наглядный пример голосования рублём :) Есть надежды, что Нинтендо обратит внимание на причины глобального пиратства на своих портативках по всему миру)) Хотя верится с трудом, что они честно и искренне прислушаются к своим юзерам))

Лично меня - очень радуют партнёрские кейсы (а кого нет?))) Но статья с другого ракурса)
Заявления же о мультиплатформенности или направлении бизнеса на эксклюзивы это дело такое - сегодня так, завтра иначе, как говорится business is business)) История знает массу таких примеров..

Спасибо за ваше время :)
На самом деле свитч уже давно ушёл дальше из 2д графики и новелл, но до сих пор не избавился от некоторых негативных моментов :(

У меня наоборот - свитч дал другой опыт игр, и часто приятно удивлял в тех же разных Марио)