Хочется, однако, погулять уже нормально. Последние пару месяцев в режиме дом-работа-дом, даже вчера обычная прогулка по центру очень облегчила. Думал сейчас в Сиэттл съездить, да с этим футболом там нормально теперь не погулять, так что может и в Калифорнию слетать не такой плохой вариант...

6
1
12 комментариев