Ответ на постГлава CD Projekt «не уверен, что компания прошла полный путь искупления» после Cyberpunk 2077
Как же забавно комментаторы обсуждают как они негативно относятся к студии из-за ухода с российского рынка, хотя у разработчиков вы явно не целевая аудитория. Тем более только ограниченный человек будет негативно относиться из-за, о боже, отсутствия озвучки на русском...
69 комментариев