У меня всё и везде растёт, ужас какой-то
У меня есть какая-то херь, не помню её название. Но мне лень ею мазаться использую только масло для бороды, шоб пахла!
Бесили больше всего, чуваки с кустами. Так даже на самых низких рангах уже кустами обматываются и сидят.
Спасибо за пожелания и советы)
Мыть авто и заниматься внешкой уже буду позже, нужно разобраться с технической составляющей, сход-развал сделать, рейку рулевую глянуть, рычаги и тд, работы много, но более чем уверен, что как всё закончу - буду кайфовать от неё ещё больше)
Днище живое, в антикоре. Нет, аккум за крылом не смущает.
Именно так
Почти, но да
Именно так
Это единственная Батла, в которую я очень хотел поиграть в мультиплеер, а его и не было.