Crash

+122
с 2025
0 подписчиков
2 подписки

Это единственная Батла, в которую я очень хотел поиграть в мультиплеер, а его и не было.

У меня всё и везде растёт, ужас какой-то

У меня есть какая-то херь, не помню её название. Но мне лень ею мазаться использую только масло для бороды, шоб пахла!

Бесили больше всего, чуваки с кустами. Так даже на самых низких рангах уже кустами обматываются и сидят.

1

Спасибо за пожелания и советы)
Мыть авто и заниматься внешкой уже буду позже, нужно разобраться с технической составляющей, сход-развал сделать, рейку рулевую глянуть, рычаги и тд, работы много, но более чем уверен, что как всё закончу - буду кайфовать от неё ещё больше)

1

Днище живое, в антикоре. Нет, аккум за крылом не смущает.

1

Почти, но да