tankisto

+354
с 2017

Будет интересно людям с похожим чувством юмора

1 подписчик
39 подписок

1. Продал айфон
2. Отметил его как утерянный
3. Вернули айфон через СЦ

Ты за такую схему?

9

там идет принцип арен, и вот после каждой арены чекпойнт

Согласен с вами, что

Десятилетием будет абсолютно любой отрезок в 10 лет, другое дело, что в общем случае нет смысла ставить границы десятилетия в каких-то рандомных местах.

Но это будет календарное десятилетие, т.е. по сути период времени за последние 10 лет, и называть этот промежуток десятилетием можно, но наивно. Исходя из заголовка статьи выбранная редакцией дата "с 2010 по 2019 год включительно", как мне кажется, и является рандомной.

Не путайте теплое с мягким. По вашей же логике 10 лет как раз с 16 августа 2008 по 15 августа 2018, но это не будет десятилетием. Конец текущего десятилетия 31 декабря 2020 года, потому как "первое" десятилетие было с 1 января 1 года по 31 декабря 11 года. Нет нулевого года.

1

Да, эта ошибка встречается массово, но я надеюсь, что редакция и авторы это увидят и перестанут ее совершать.

2

игры, которыми нам запомнилось десятилетие

Что случилось с 2010 по 2019 год включительно.

У меня для вас плохие новости. До конца десятилетия еще год, а это список игр просто за последние 10 лет.

3

Да етить-колотить, Александр! Я знаю чем это характеризуется, вы знаете... но откуда мы это узнали?

 
Потому что нам в игре это написали когда мы вышли из рейда? Нет.

Мы нашли эту информацию НЕ в игре.