Жбан

+274
с 2017
0 подписчиков
23 подписки

У меня один знакомый в свое время не разобрался, как бить оружием в Eye of beholder. И долгое время играл просто кидаясь им. Жаловался еще, что сложновато.

Я вчера как-раз купил Atomic Heart в VK play, я теперь смогу в нее играть на своем Xiaomi Mi TV? Что для этого нужно сделать?

А которую порекомендуешь? Первую или вторую?

Пойду, попробую. Давно обе куплены, но ни разу еще не запускал. Спасибо за инфу

В нее соло можно играть? Без друзей, которых нет :(

1
Жбанв посте

Насчет сосисок согласен, а касательно (в хорошем смысле) яиц бы поспорил :)

Жбанв посте

Видео вызывает двойственные ощущения. С одной стороны, надо подрочить, а с другой - при звуках балалайки ноги сами пускаются в пляс.

12
Жбанв посте

Прижаривать желток - это против всякой идеи. А во что же тогда хлебушком макать?!

4

Реанимация. Сказали, что нельзя никакие электронные устройства

Вот я не так давно в больничке лежал, телефон отобрали. Взял я бумажную книгу, которая там была (Дюма, если что, не помню уже, что именно).
И это было так неудобно. Шрифт не увеличить, в руках держать тяжело, страницы перелистывать неудобно, свет в палате выключили - всё, начитался. Ужос.

12