То, что может быть уничтожено правдой, должно быть уничтожено.
яма это что?
предложи другую новую видюху в пределах ~30к
Люблю все части в равной степени
Зависит от твоего темперамента и способности обучаться и сильно не гореть.
Я вот не выдержал и дропнул секиро на обезьяне страже, хотя игра достаточно нравилась и бой с Гэнитиро такая мякотка.
p.s. быка быстро прошел, но дальше легче не будет... Кстати а трилогию дарк соулсов + элден я прошел по одному разу. Не без проблем, но такого горения как секиро они у меня не вызывали, и я криворукий просто.
ага
В первом дарк соулсе, призраки в руинах нового лондо бесили
Я одно время пробегал их без проблем ничего о них не зная, убивал и все, а потом вообще охуел когда получил проклятие и чуть ли не тильтанул.
Частично согласен. Я не из тех, кто не юзает нерабочие свистоперделки. Если мне дают возможность чистить и гладить лошадь - я это буду делать, независимо от того, дают за это какие-то бонусы или нет. Мне это просто нравится.
Если я могу сесть у костра, зажарить сосиску, приготовить кофе - я это буду делать просто потому что по кайфу, несмотря на бесполезную функцию голода и т.д.
а зачем смотреть киношку если не нравится сериал буквально про тоже самое?
Очень классно, жду с оптимизмом возвращение в Вестерос.