Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Вопросы
Творчество
Музыка
Кино и сериалы
Hollow Knight
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
03.09.2021

Статья удалена

"Пора начать жизнь с чистого листа."

Статья удалена

Так я сказала себе и пошла на свидание с Мадсом Миккельсеном, а потом проснулась. Да, это был лишь красивый сон, хе-хе. На свидание я могу пойти только с бутылкой вина или таблетками.

Но пост не об этом. Милый МистаТузик подарил мне игру в Стиме - СайлентХилл homecumming. Можно долго спорить о ее различных аспектах, но до нас и при нас уже всё это было сделано множество раз. Каждый найдет для себя свои плюсы и минусы. В любом случае одна вещь всё равно остаётся неизменной: саундтрек игры это один из лучших альбомов Ямаоки и Макглинн.

Приглашаю вас к прослушиванию:

Слушать в Spotify

Ютуб плейлист:

https://youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_mn2fDzTmBas0TD9a71AC1GH189NViU188

#морковкаслушоет

Спасибо, что зашли ко мне в гости и спасибо большое МистаТузику за подарок (не могу тегнуть в посте с телефона). У меня сейчас довольно трудный период в жизни и поэтому я могу пропасть на некоторое время, прошу не забывать, не грустить и быть лучшими булочками-зефирками!

Всех люблю-обнимаю!