Солевая давалка

+3757
с 2021
2 подписчика
26 подписок

Это еще более менее, у меня, например, будильники с 9 утра до 3х часов дня каждые 10 минут звонят))
Несмотря на это просыпаюсь обычно часов в 12 или 13, будильники вообще не будят, уже выработался полный иммунитет к ним

1

Ну обратно в пиздец состояние не скатится)
Просто про всякие умывалки и гели придется вспомнить через какое то время после курса)

Ну препарат на основе ебейшего кол-ва витамина А от которого выделение жира в коже жеска снижается. Из серьёзных побочек может быть минус печень, депрессии и еще какое то дерьмо, если не повезет

1

После курса ретиноидов реально может остаться кожа в идеальном состоянии на пару лет, говорю из опыта. Но побочки весьма неприятные, удачи)

6

Ни разу не был в деревнях. Пару раз мимо проезжал и это полный пиздец, как там жить то вообще

29

А что там душного в досе?

1

Так на геймпаде там наоборот в разы приятнее комбухи крутить. У меня часов 200 в игре, сначала погонял на клавомыше несколько часов и на пад пересел

4

Лучший способ продуктивно и интересно обучаться - это работать над проектами. Как я понял база какая то уже есть, поэтому надо просто поизучать основы проктирования и идти делать какой нить простенький веб сервис с бдшкой.
Сам так и учился и вот несколько месяцев назад устроился погромистом сразу после баклавриата)

А вообще в айти не только программирование есть, ну так к слову.

1