нет, если бы там не было возрождений, был бы роялем
спасибо!
а , да я пробовал, ходил на 3 буквы
бюджет не позволяет, я же не зарабатываю на этом, это мое хобби
у тетриса есть батлрояль? офигеть
подумаю над батлроялем, реализовать грамотно непросто , но звучит интересно, спасибо
я программист, а не дизайнер, у меня скудная фантазия))
я занимаюсь тем, что угодно моей душе.