Всем привет, меня зовут Серега, и недавно я открыл для себя motion design.
Мне всегда нравилось моделировать что-то (особенно абстрактные вещи)
Всем привет, меня зовут Серега, и недавно я открыл для себя motion design.
Мне всегда нравилось моделировать что-то (особенно абстрактные вещи)
Всем привет, пытаюсь улучшить очередную мобильную игру. В этот раз взгляд упал на 2д проект вроде змейки (только онлайн) эта игра достаточно проста в реализации, но мне хотелось бы знать, что по вашему мнению можно улучшить?
для себя я пока определился только в трех вещах: