Что бы вы хотели улучшить в игре slitherio/wormaxio

Всем привет, пытаюсь улучшить очередную мобильную игру. В этот раз взгляд упал на 2д проект вроде змейки (только онлайн) эта игра достаточно проста в реализации, но мне хотелось бы знать, что по вашему мнению можно улучшить?

для себя я пока определился только в трех вещах:

1) замена заднего фона, ибо он достаточно скучный

2) замен анимации смерти

3) думаю разнообразить игровую площадку разными препятствиями

Буду рад, если подкинете мне пару идей, спасибо

2
16 комментариев