Помню что на последнем уровне, если пойти к водопаду, можно было найти Горлума, тот кидал тебе рыбину и эта рыбина была супероружием валившим всё с пары ударов.
Это именно то что имеется ввиду под выражением "Gamers are dead".
Лох не мамонт. Лох не вымрет.
Ну "головкружение от успехов" про latinx уже написали.
И это главная причина почему пользоваться стриминговыми сервисами, какими бы привлекательными они ни были, нельзя.
Мне потребовалось секунд 10 чтобы разглядеть героя.
Будет весело наблюдать их слёзы когда количество приставок попадающих в магазины станет больше чем у перекупщиков есть денег и места для хранения и они окажутся с тьмой денег в приставках которые никто с рук брать больше не хочет. Бабло у перекупщиков конечно и не особенно высоко, а производство приставок только началось.
Разумеется те перекупы что не идиоты должны уже начать избавляться от всего что у них осталось. В самом лучшем случае это всё перестанет работать к новому году, когда никому больше не надо будет покупать подарок под ёлку.
.
Масса проблем:
1. Это стриминг.
2. Половина недоступна в России.
3. ДРМ.
Не помню точно, давно было. Помню что то был последний или один из последних уровней и что там был водопад. К этому водопаду надо было идти специально поскольку он был в стороне от основного пути. Водопад мелкий, когда к нему подходишь включается кат-сцена где Горлум кидает в камеру рыбины и после чего она оказывается у Бильбо в руках. И эта рыба сносит всех с пары ударов.