Обитель Лилит

+930
с 2021
0 подписчиков
5 подписок

Начнем с того, что вторая часть сюжетно лучше (потому что в ней нет ебучего открытого мира). А во-вторых-ЭТО БЛЯДЬ ФЭНТЕЗИ.

2

Что-то я в средневековой Европе и эльфов с гномами не видел. И чудовищ я что-то не припомню в истории Европы. Хватит чушь пороть, фанатик Дикой Охоты.

9

Сними своего Ведьмака с белым кастом и манямирком, который фанатики Дикой Охоты напридумывали себе. А мы посмотрим  и оценим.

16

Челики напридумывали себе своего Ведьмака, поиграв в третьего Ведьмака, тогда как пан Сапковский нигде не упоминал и вроде не заикался о славянизме в Ведьмаке.

9

Это ФЭНТЕЗИ, в котором намешан элемент фольклора отовсюду, а не только славянский. Хватит порочь чушь.

8

Выше уже приводили описание, и про цвет кожи там ни слова. Что бугуртить если еще даже нету скрина актрисы в образе. На цвет кожи лично мне плевать, если цвет кожи не меняет ничего. Главное как сыграет.

13

Он и не славянский. Откуда эта блажь в головах фанатов игры взялось-право трудно понять.

30

Русскому Ване из Барнаула хочется белых...а не этих вот ваших черных.

13