Dicktator

+21 934
с 2021
21 подписчик
58 подписок

Имхо, если не можешь купить DDR5, то лучше сделать сборку на интеле.
Либо брать камни АМД с Авито.

1

Пока я ждал гта6 в моей жизни пропал интернет

Алиса как была хуйней, так и осталась, при том что это какая то про версия с улучшенными мозгами.
Надо было в документации на 500 страниц найти инфу.
Алиса просто проигнорировала документ и поискала в сети и написала всякую фигню.
Пришлось к чатгпт обращаться (он нашел что надо).

3

С самого утра уведомления пропали.
Только я не понял в чем прикол - основное приложение осталось, так почему уведомлялки пропали?

Так конечно жалко ВК Видео. Можно было спокойно фильмы и сериалы скачивать и смотреть в оффлайне (который сейчас постоянно).

Тебе придется создавать аккаунт того региона, которого у тебя будет диск, потому что у сони нет глобальных ключей на игры

1

Rockstar уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом.

Ловко рокстары разом убили всю розницу. Люди еще не понимают какими это проблемами обернется (например, из-за тех же региональных ограничений PS5).

Что то проще взломать

Там ключи помню по 80р были.
Игра нормальная, но бэклог должен быть совсем пустым, что бы в неё играть.
Плоттвисты предсказуемы, диалоги слабенькие, черная гг отталкивает, а сюжет заканчивается с намеком на сиквел (которого не будет)