15 лет прошло, а игроки так и не знают что делает сосалик сосаликом и почему одни сразу ощущают как солсы а другие при визуальном сходстве не солсы вовсе. Учи матчасть, специально для таких васянов делал https://dtf.ru/games/5082207-chto-takoe-souls-layk-igry
Если его сделают тянкой💅
Когда бюджет адаптации больше бюджета игры. Типичные забугорным контент мэйкеры, у которых любой пук раздувает бюджет до вселенский масштабов
В Полом есть фастревал их раз эдак в 10 больше по миру, есть способности для быстрого мувмента у гг, локации раз эдак в 3 меньше, нормальная система сохранения. Так что нет не поспивают. Ибо просто не понимают как нужно делать левлдизайн и геймдизайн чтобы он "работал"
Силвер Пайнс
с арабами их хотябы продадут комуто а не просто мертвым грузом валятся будут
и это звено лень, просто кто-то это понимает, а кто-то привык уповать на всё что угодно кроме себя
играющие с тобой не согласятся. Мнение чепушил ПДФеров что в игры не играет вообще не учитывается
9ка от игроков лол а пресса 8ки поставила что сегодня эквивалент 6кам лет 10 назад
Не все. У фромов новые враги стараются почти до самого конца появляться и в каждом их проэкта более сотни униклаьных вражин про ЕР с ДЛС вместе вообще молчу. Тогда как другие игры на 5 часу всех своих противников покажут а разнообразие едва за 30 штук переваливает.