LT-Games

+144
с 2021

LT-GAMES - это отечественная игровая инди студия, занимающиеся разработкой и изданием видео игр.

7 подписчиков
24 подписки

Тоже планируется улучшить весь аудио дизайн игры

1

iZolated был самым первым проектом, и на старт разработки он подходил больше всего с учетом навыков и знаний. Тем более когда игра 2D в Pixel Art стилистике. Игра разрабатывалась 2 года, потом еще 1 год в Стиме (в котором был большой косяк - игра не прошла проверку для допуска в Ранний доступ и игра вышла якобы фулл релиз).

Спасибо за обратную связь! А так в целом там такие механики движения и в целом вид с боку. Подумаем как улучшить трейлер после реализации большего количества уровней и глав.

1

Там интерфейса практически нет, критично очень-очень? ВКП не одобряет просто так видео.

Те кто играл, говорят страшно местами :)

1

Все понимаем, и каждый Запуск напоминаем. iZolated, Brew or Die, Angel's Dreams - видимо очень сильно занят разработкой. GOAL3 ещё раз напомнили, если смогут выделить время то запросим у Василия инвайты.

1

Передали коллеге, но он видимо очень сильно занят патчами. Турнирная карта, обновление всего аудио игры, супер удары для остальных команд.

Попробуйте поиграть в демку! Интересно как будет на вашем ПК, ждём обратной связи.

1