Добрый день, мои хорошие. Дернул меня чёрт проехаться по автосалонам дабы посмотреть электрички…У нас в Беларуси в принципе хорошо развита данная тема, поэтому можно рассматривать вариант на электротяге. Проехались по всем возможным точкам продаж, жене прям сильно понравился Dongfeng VIGO. Лично мне пох, виго так виго…. Это авто прям новинка на рын…