Абеляр, представь меня!

+768
с 2021
4 подписчика
63 подписки

Удина безусловно топит за людей, но он умный политик (в игре это правда плохо показано, но всё же) и тут он совершает гениальный в своей тупизне мув - присоединиться к зомбированному злому злодею. Весь Цербер начиная со второй части - это безумие сценариста, а их роль в третьей части, это сценарная импотенция.

Этот вообще не парился с редактурой, прям как нейронка высрала, так и вставил.

11

Ты бы хоть голосование устроил... А по факту, на dtf есть раздел дизайна(не dtf), есть дизайнеры которые публикуют работы, спроси лучше у них как заголовки книг оформлять.

1

Просто неверная оценка целей 1с. Это платформа для учёта со всеми вытекающими плюсами и минусами. Из прям жирных минусов 1с я бы выделил: коммерциализация знаний(платная документация это сильно) и замкнутая экосистема.