You're not wining, son.
Не мне рваться по поводу повесточки, но в чём их повесточность, собственно?
Мнение человека, с Мелстроем в качестве реактов, не учитывается
Раньше может норм тема была, сейчас с билетами за 600 рублей легче в баре три пива взять
С такими согражданами никакие враги не нужны
Удивительный фильм. Ни одного приятного персонажа, все редкостные хуесосы. Хорошо это или плохо, я так и не понял, но впечатления он оставил крайне смешанные
А ты вонючка
Да. Чувство разваливающегося от пота прямо в волосах кожзама, охуенно
Забрал, спасибо за инфу
Летс факинг гооооу
Кого, Мелстроя?