You're not wining, son.
Вы либо так троллите и я совершенно постыдно ведусь, либо реально аутисты клинические. Неужели не слышится этот хриплый компьютерный вокал? Как вы музыку слушаете?
Мне кажется, Блэйд в текущей КВМ уже не выйдет, просто потому что Файги ебанулся и не знает, что делать с персонажем
Всё ещё есть разница, когда талибы приезжают на ПМЭФ просто потусоваться, потому что могут, или в Брюссель по запросу ЕС для экстрадиции афганцев нелегалов
Жеееееесть, реально плохой человек. Буквально Усама бен Ладен
Окей, если без шуток, имел опыт ознакомления с этой парашей. Жене сказали установить Макс для работы в унике. Можно сколько угодно шутить, оправдывать неприязнь к приложению своей позицией, но факт в том, что этот кусок говна просто не работает. Он не выполняет функции, ради которых беребанили кучу хороших приложений. Сообщения отправляются очень долго, нередко просто выдают ошибку отправки. Уведомления не приходят, пока не зайдёшь в само приложение (и это на андроиде). Этой параше реально никаких оправданий нет
"видимо, весь бюджет ушел режиссеру на бухло и шлюх"Но ведь это неправда. Типа, ты часто видишь фильмы с бюджетом в 750к бачей? Такие фильмы дай Бог до стриминга доходят, если всё-таки в производство уходят. Это невероятно малые деньги для полнометражного кино. А здесь ещё и видно, куда они пошли.
Очень красивая картинка, отличная работа с освещением, тенями, акценты в кадре расставлены красиво.
Много претензий исходит скорее от того, что это хоррор, хотя страшных моментов в нём нет. Но на протяжении всего фильма мне лично было жутко. Как и людям в зале, судя по вздохам и ахам, который были на сеансе. Значит, людей ему удалось впечатлить.
Ну типа, я рад за тебя, если ты отсмотрел все фильмы на свете и тебя совсем нечем удивить.
В целом позиция странная. Со мной многие фильмы остаются на всю жизнь. Многие оставляют неизгладимое впечатление, но пересматривать я их вряд ли буду. Но даже если принять это. С чего ты взял, что ту же Обсессию кому-то пересмотреть не захочется? Просто потому что не хочется тебе
Я согласен, что самоубийство на фоне всего этого пиздецы тоже логичный вариант. Как и продолжать жить, потому что не все могут пойти на этот шаг.
Но почему суицид внезапно лучший финал? По уровню пиздеца они как-будто одинаковы
Да нет, вполне актуальные. По миру чуть больше 150-ти. Это в домашнем прокате они дохуя собрали
Блять, это был ответ @id577776 , обосрался