Жан Жак Доширак

+1723
с 2021
9 подписчиков
31 подписка

Первая часть Tomb Raider на PS1. Практически вся игра была была задорной адвенчурой в духе Индианы Джонса, а под конец начался какой-то сюр с освежёванными кентаврами и пирамидой из мяса. Такой внезапный контраст здорово стукнул по детским нервам.

Возмущаешься проблемам, находясь в России: "Чё бухтишь-то? Не нравится - вали."
Возмущаешься проблемам, находясь не в России: "Чё бухтишь-то? Тыж уже свалил."

9
1
1

Наверное потому что уехали те, кого волнуют проблемы

22
4
1
1

Был там один раз и словил лютый диссонанс. Справа от меня небоскрёбы до неба, а слева облезлые хрущёвки с выбитыми окнами.

5
2

К концу первого сезона становится интересно. Но да, такое чувство, что они слишком дотошно взялись за экранизацию игровой писанины.

1

Не помню уже про феромоны, я её ещё на инглише проходил, почти сразу после релиза.

1

Не питаю вообще никаких иллюзий по поводу большого российского кинематографа, но отдам должное, что примерно с 17 по 22 год был период, когда у нас научились снимать реально годные сериалы. Территория, первый сезон вампиров средней полосы, перевал Дятлова, нулевой пациент. А потом что-то случилось, разъехались талантливые кадры, порвались контракты с нетфликсом и амазоном, и у нас снова начали снимать шлак, на который даже время тратить не хочется.

1