Артас Артасов

+612
с 2021
1 подписчик
24 подписки

Строительные компании, когда Рашка вторгается, ой, начинает "спецоперацию" в другой стране.

31

Симулятор алкокоголика, совкового вырожденца и росгвардейца? Последний должен успеть перебить дубинкой протестующих женщин и подростков за определенное время. Также будут qte элементы для правильного вставления швабры в задний проход.
Ну или игра про руского солдата, где нужно будет вскрывать замки, чтобы грабить квартиры. Успевать расстреливать свидетелей, дабы не было компромата. Ну и также qte на изнасилование.

10

Мне нравится как тип говорит "Русофобия реальна". Ага, вот так вот с нефига и появилась. Что же к этому привело? Хмм, тяжело понять. А вообще молчание и смирение к политике безумного деда принесет последствия гораздо похуже. Время идет и клубок катится я яму.

63

Неужели дадут поиграть за зараженного перса с необычными способностями в роли ГГ? Я уже заждался, когда они попробуют подобную идею.

1

А в чебурнет смогут поступать взломанные раздачи из Запада? Ну а с такими темпами, я думаю, весь мультиплеер для Рашки накроется. А там мб и диски на прилавках появяться. Кто там по 90ым скучал?

1

Мне интересно, у россиян есть хоть какая-то гордость или они будут жить в концлагере и даже тогда целовать царю- маразматику ноги при рубле 300?

21

А лучше жить бесправным рабом с поехавшим шизофреником во главе, для которого люди - быдло, мясо для авантюр?

5

Порассказывайте мне сказки еще о Финляндии, как мощное СССР решило вдруг отступить и пожалеть бедную страну.

6

Я думаю, никто не будет сомневатся в присутсвии военных РФ на Донбассе еще до этих событий. В другом бы случае тот сброд бандитов и наемников давно бы разбежался. Есть ряд видео с солдатами, едущими из военчастей РФ под прикрытием. И потом это еще доказывали через социальные сети. Так что Украина уже 8 лет воюет с РФ. На Донбассе уже давно стоит техника РФ. И теперь уже официально часть Донбасса окупирована РФ. Так что ничего нового. И че ты там куришь? Все на позициях, все готовы мочить окупантов. Я, мои друзья и вообще масса украинцев.

22