Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Музыка
Вопросы
Кино и сериалы
Творчество
Скидки
Видео
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
04.07.2024

Статья удалена

Я недавно позволил себе, крайне не уместные слова в отношении двух пользователей. Хочу принести официальные извинения. Кёко и Nk, простите меня.

Статья удалена

Я хочу принести искренние извинения за свои действия. Мне не хотелось бы, чтобы мои слова или поступки кого-то обидели. Я понимаю, что мои ошибки могут повлиять на отношения с другими людьми, и я готов работать над их исправлением.

Я уже записался в школу Этикета Натальи Лызловой, чтобы исправить свои недостатки и стать лучшей версией себя.

Статья удалена

Просто поймите меня. Я воспитывался в семье интеллигентных людей. Мама, Папа, Бабушки и Дедушки, все они пытались меня нормально воспитать, но у них не вышло. Сестра стала уважаемым человеком с большой зп и красивым мужем. А вот я нет. Всему виной мой кот, именно общение с ним так на меня повлияло.

Он был панком слушал КиШ и Сектор газа. Мы мечтали уехать в закат, на Иж Планета-3 с люлькой между прочим, и жрать вискас на рассвете.

Меня воспитал кот и уличные собаки, простите меня.

У меня всё. Люблю вас мои козявочки. Всем удачи.