JemyLaPapys

+23
с 2021
4 подписчика
32 подписки

Звучит вкусно.
Хочу быть бомжом в Чехии )

А смысл его пить бомжам ? Если там 3.8 градуса судя по фото. Было бы актуальнее покупать какой-то аналог Балтики 9 чешской
Элитарные у вас видимо бомжи, смакуют удовольствие)

Не пойму никак, где на фото еда? Вижу только что кто-то крошки разбросал на столе какие-то. Несерьёзный уровень

По моему наблюдению, у меня многие коллеги по городу добираются чуть быстрее чем я из пригорода. Пробки жуткие по центральным дорогам.
Хотя конечно все это индивидуально. Но что скажу, свободу как на своей земле нигде больше не получить. Банально какой кайф поставить тачку у себя на территории и ни с кем не ругаться из-за места.

1

Строй, это хорошая задумка, только не тяни, оч сильно дорожать стали участки. Люди видимо просекли фишку, что зачем покупать двушку за 7 млн когда можно не далеко от города построить 100 м жилья за эти же деньги.
Сам сейчас строюсь, успел купить выгодно участок и успел на ипотеку льготную
Самая главная фраза которую я запомнил : кто понял жизнь - город бросил

4

Если я тебя чем-то обидел, я извиняюсь, но я не нес посыл национальной составляющей вообще ни в коем образе, я о том, что у гражданина рождённого в стране больше возможностей базовых , т.к. у него больше времени, он уже адаптирован с рождения, у него с рождения есть связи и знакомства, также у него уже есть привычки к культуре, погоде и т.д. и т.п. причем тут вообще нация ? Да и вообще как бы это правда, мигранту всегда тяжелее, нужно проделать колоссальную работу, чтобы адаптироваться и встроиться в жизнь другого народа. Я все это говорю, с целью отговорить людей ехать наобум куда-то в надежде что без стараний ему там красную дорожку постелят. Сам когда-то грезил этим, но потом со временем дошло, что если я тут нахер не нужен, я нигде нахер не нужен буду. За красивые глаза и слепую веру денег и хорошей жизни не дают.

Да откуда вы это берете то все?
Это вообще какой-то бич современности. Люди думают что где-то сладко и хорошо за просто так. Вот это мышление это роковая ошибка. Посмотрите на мигрантов у нас здесь, хорошо им? Хотите быть всю жизнь быть таким же в глазах граждан там ? Вопрос не только в деньгах, или в уровне жизни, вопрос ещё и в самоощущении, в важности самого себя. Ну и самое важное, если ты дурилка, которая здесь не смогла добиться хоть какой-то более менее жизни, то в другой стране будет ещё все печальнее) )
Переезд должен быть чем-то важным обоснован, к примеру : ты в этой стране не можешь дальше развиваться, или нет спроса на твое дело, религия, политика и т.д.
Но явно не для того чтобы было меньше тревоги)))
В общем не несу цели кого-то оскорбить, но в жизни легко только пукнуть, а вот чего достичь и что-то получить всегда сложно и трудозатратно и оч нервно и тревожно! независимо от страны где ты находишься, кроме наверное Уганды какой-нибудь)

1

Золотые слова, я к этому и вел, что Зеон это прикольно и интересно, но не надо им заменять современные и мощные сборки. А вот к ультробюджетном сегменте Зеон интересно выглядит

1

Хотя, я бы поковырялся в сборке на Эпике, самому было оч интересно собрать что-нибудь на нем