Корпораты настойчиво порекомендовали своей подчиненной актрисе лицом сказать это для пиара плойки, обычная практика.
Это что же, фанаты Персоны 6 смогут сходу поиграть в Персону 6?
Переезд в Европу это жопа, если ты не уберзаряженный чел с деньгами и скиллами. Самая жопа это Скандинавия, кстати.
Зачем анонсировать то, что выйдет шэдоудропом на рождество.
чтобы массивная ру-аудитория покупала только у них на гоге, где нет конской стимовской комиссии
В отношении регистрации новых аккаунтов GOG.com из России и Беларуси изменений не было.
Вот про это не знал, любопытная информация. Теперь все встало на свои места: Сидипрожекты тупо переводят русских пользователей со стима (где нельзя даже активировать ключи их новых игр в ру-аккаунтах) в свой магазин, под предлогом сами понимаете чего. В своем родном гоге то стимовской комиссии нет, хех. Но ру-пользователи плюнут, и за ведьмаком4 вместо gog'а пойдут в другой "магазин". Вы правильно поняли, какой.
Зато суть сильно меняет то, что игра с отличным дизайном и выглядит всё очень сочно и со вкусом.
Далеко прошел уже?
Далеко пройти успел?
Baldur's Gate 3 — скидка 25%Из принципа крахоборю и не беру, пока не спустят до 50%, но каждый раз вижу сраные 25. Но однажды, друзья, однажды я дождусь.