Всем привет. У меня плата b760m asus tuf plus d4. На данный момент озу у меня crucial 2x16gb ddr4 3200 mhz cl22 1.2v. На руках есть ещё 2 планки по 8gb от того же crucial с одинаковым таймингом, частотой и вольтажом. На материнке 4 планки. Вопрос - насколько хорошо или плохо будет чувствовать себя система если воткну эти 2 планки и сделаю двух кана…