Я очень-очень давно смотрела прохождения по этой игре. Самые яркие моменты я помнила, но многое забыла. Решила в более осознанном возрасте пройти сама, сделать для себя какие-то выводы.
Люблю игры и делюсь своими мыслями
Я очень-очень давно смотрела прохождения по этой игре. Самые яркие моменты я помнила, но многое забыла. Решила в более осознанном возрасте пройти сама, сделать для себя какие-то выводы.
Недавно прошла игру Persona 3 Reload. Так как моё знание по персоне можно оценить только по тому, как выглядит гг из 5-й персоны и одного саундтрека оттуда же, который засел в моей голове надолго, то, конечно, я ничего не знаю, что происходит в этих играх.
Я начала играть в неё, чтобы отвлечься от реальности. Уйти в милый анимешный мир. А потом у ме…
Ребята, кто владеет Switch, можете подсказать, для выведения изображения на монитор нужно что-то докупать? Или достаточно того, что стандартно идет в наборе консоли?