Ari

+41
с 26.01.2026

Люблю игры и делюсь своими мыслями

1 подписчик
0 подписок

Я очень-очень давно смотрела прохождения по этой игре. Самые яркие моменты я помнила, но многое забыла. Решила в более осознанном возрасте пройти сама, сделать для себя какие-то выводы.

Прошла Life is Strange
10

Недавно прошла игру Persona 3 Reload. Так как моё знание по персоне можно оценить только по тому, как выглядит гг из 5-й персоны и одного саундтрека оттуда же, который засел в моей голове надолго, то, конечно, я ничего не знаю, что происходит в этих играх.
Я начала играть в неё, чтобы отвлечься от реальности. Уйти в милый анимешный мир. А потом у ме…

Мое первое знакомство со вселенной Persona
7
1

Ребята, кто владеет Switch, можете подсказать, для выведения изображения на монитор нужно что-то докупать? Или достаточно того, что стандартно идет в наборе консоли?

2