Чифир

+760
с 2021
1 подписчик
38 подписок

Ryzen 7700
DDR 5 32gb
5070ti
1tb - hdd, ssd - 1tb, 1tb, 256gb
БП 750 Ватт голдовый
Моник LG UltraGear (за этим дерьмом с IPS не играю)
Телик LG C4 (За этой красотой с Oled играю)
Ну и 3 геймпада, консоли и т.д...

Моник LG UltraGear 27GL83A-B, но он для работы, я за ним не играю. Играю за тв LG Oled C4) играть либо смотреть фильмаки/сериалы не на Олеге, эт прям жестко для 2025) даж во всякое китайское нечто телефонное суют оледы давно

У меня пока так) играю на пк за тв с геймпадом Apex 4. Считаю лучший аим-ассист который был вообще в онлайновых шутерах) ну и идеальный для меня прям ТТК. Лучший счет был 52/0. По тактике, большинство пачками ложил выбирая на картах максимально удобные позиции откуда бегут кучки народа, играю медиком (с пулеметом и сумкой с патронами), ставлю около какой либо стены, камня щит, ложусь и между ними через щель расстреливаю народец) максимально убивал 9 человек подряд стоячих в одном месте, ну и ешо 8 убийств за пару минут ножом поджидая врагов в одном укромном месте.

1

Бери 15 pro. Либо уж калсунг. Поко нахрен не нужен. Лично я себе взял в марте 16 Pro Max, на года 4 вообще забыл про телефоны.

Желаю хорошо скинуть)

2

Детишки просто разнылись) это нормально

1

Стандартное издание
Ryzen 7700, 5070ti.
Телик LG C4 (Oled).
Геймпад Apex 4.

1